Напишите пожалуйста ПЕРИОДЫ в течение 2020 года, когда МОГУТ происходить какие-то важные события в карьере. - вопрос №3501841

2020 год в плане семьи и личной жизни. какие могут быть важные события в жизни? Прошу посмотреть периоды до конца 2020 года, когда ОСОБО ВЕРОЯТНЫ изменения в карьере и бизнесе. ВОПРОС НЕ СЛОЖНЫЙ ДЛЯ ПРОФИ...
Просьба не писать ответов типа «да, вероятно, что-то будет» или «да, у вас будет не просто, но не в этом году» — натальную карту составили — смотрю, что-то вижу, что-то нет. Только начал интересоваться астрологией… хочу получить помощь от специалистов. поэтому и спрашиваю. Двоих «горе-астрологов» уже на этом сайте отфильтровал, а с кем работать — пока не выбрал... Мои данные: Максим 29 апреля 1968 г., 9-15 Москва

Лучший ответ по мнению автора

у вас вообще все не просто, энергетика идет как подбитая
 в плане личном, семья, но нет радости.
 в плане карьеры финансов, как по кругу ходите. тяните как репу а вытянуть не можите сквозь пальцы как вода деньги. работа в пустую.
 больше на осень того года перемена.
 но тут нужно скидывать груз. вы не свое по судьбе тяните
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас февраль-март

Всего Вам светлого во Вселенной!
ищите грамотного астролога и работайте… на сайте есть профи своего дела…