Точечное тело движется вдоль оси Оx. На рисунке изображен график зависимости проекции скорости V этого тела на ось ОХ от времени t. В момент времени - вопрос №3501873

t=0 с тело имеет координату x = 10 м. Найдите координату этого тела в момент времени t = 3 с? ( Точечное тело движется вдоль оси Оx. На рисунке изображен график зависимости проекции скорости V этого тела на ось ОХ от времени t. В момент времени t=0 с тело имеет координату x = 10 м. Найдите координату этого тела в момент времени t = 3 с? (

Ответы

Рисунка с графиком не приложили