Здравствуйте, посмотрите пожалуйста молодой человек следит за мной в контакте..?? и если да с какой переодичностью и с какой целью...?? Данные - вопрос №3502424

600 p
: Людмила 23.04.1983 и Артём 04.09.1988 Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отшельник, десятка посохов, луна, семерка посохов, 6 кубков, многие карты говорят о закрытости, скрытости, могу сказать что да он следит, и луна подчёркивает это, десятка посохов говорит о сложности, что человеку сложно хоть он и одинок(даже если и рядом есть кто то) ему необходима информация о вас, 6 кубков говорит о приятных моментах, о дружбе. Да он следит за вами, и ваших действиях с друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, следит, хочет узнать что у вас происходит в жизни.
следит…
Добрый день
Да, это так. Часто достаточно. Ему важна ваша жизнь, интересуется ей полностью. Скоро выйдет на связь.
Доброго вечера! У меня выпали карты чувств.  Поэтому следит потому что любит.
Он заинтересован Вами. Хочет поближе узнать и установить личный контакт.
Здравствуйте, Людмила! Следит ли карта *8 кубки* -да, регулярно следит.С какой целью карта *2жезлы* -наблюдает.
Очень активно, буквально живёт на ей, его главный мотив- ревность,
Подробно с видео https://youtu.be/ZFQHmUkU3pY
Добрый вечер!
Людмила!
Мужчина следит за вами вконтакте.У него не складываются отношения и он просто бродит по соцсетям.Его разочарование  в личных отношениях и привело его поиску другой девушки.Вы ему нравитесь и он надеется что получится построить отношения.Он хочет быть счастлив не только в сексуальном плане, но и в духовном и так далее.То есть планы не только на физическое влечение у него.
просто вы ему нравитесь.
Следит и заходит на страницу с разных аккаунтов. Ему все интересно в Вас.
Здравствуйте
да, следит, каждый день заходит на вашу страницу и не по разу, вы ему интересны и у него есть к вам тяга, он думает, что между вами может получится общение и что- то больше, но на это не решается

Здравствуйте!

каждый день, как минимум один раз заходит на страницу. Хочет держать под контролем всё, что происходит в вашей жизни, плюс сильная ревность.

Приветствую!

* Следит за вами этот молодой человек (Тучи-Сердце-Гора) — да, следил и следит за вами.

* С какой периодичностью (Сад) — на постоянной основе, когда мелькаете перед ним.

* С какой целью (Собака) — вы ему интересны, он наблюдает пока со стороны, но ничего пока не планирует делать.

Удачи!
Не часто, нет времени и других возможностей.Не очень любопытен по жизни, но зато патологически ревнив.
Здравствуйте.Да.иногда посматривает.не скажу что следит, но вы привлекаете его.внимание к вам у него есть.интерес… думаю что раз в день то точно заходит… каждый день мысли гоняет о вас.смотрит.нравитесь ему.желание близости есть.
Через день следит, привычка, вы ему нравитесь
Здравствуйте! Следит иногда, думает над будущим ваших отношений, но в них не уверен.
Доброго вечера.
Да Артем наблюдает за вами в соц. сетях. При чем заходит на ваши странички каждый день. Вдохновляете вы его. Зашел, посмотрел, когда была, чего писала, какие фото выкладывала, и на душе тепло становится. Ощущение, что любил горячо, а ушел молча, теперь сидит и наблюдает, интересны вы ему, ни смотря на то, что в разлуке.
Вернется, не переживайте.

Всех вам благ
Здравствуйте, раз в неделю заходит, хочет общаться с Вами, но не знает как это сделать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер, Людмила. Молодой человек отслеживает ваши посты в контакте. Я бы назвала ваши отношения — враждебными.
Несколько раз в неделю отслеживает вашу активность. Как бы не демонстрировал свою незаинтересованность, а безразличия все таки в душе нет. Но сложно признавать свои ошибки и показывать слабость.