Здравствуйте.Мне приснился сон-один мой близкий друг был на улице около моего дома и я рядом с ним была.Он все возился с букетами цветов-было 2 - вопрос №3503087

букета, у них были очень мелкие цветы и букеты были высохшие какие то желтые, друг держал их в руках, что то говорил. Еще рядом с ним вроде была его мать.А потом приснился небольшой камень-но он был весь хорошо обточен со всех сторон(его поверхность не очень гладкая была- он был очень хорошо обточен).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Увядшие цветы снятся к болезни… А обтесанный камень — к преодолению трудностей… В целом, сон означает, что, какая-то болезненная ситуация (проблема), личного характера, будет Вами успешно сглажена или решена. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, не все ладно у Вашего друга — «засохшие букеты». Ему может понадобиться Ваша помощь, или дельный совет, нужная информация.
По камню мало информации. Зачастую камень, это приграда, проблемка.
Всего доброго.