У меня в группе есть татарин, который общается со мной нормально, мы сидели за одной партой и начал резать мне поясницу, я терпела очень много я не выдержала и начала реветь, никто не видел, я - вопрос №3503536

встала, кричу училка только увидела такая что вообще произошло, он говорит я татарин мне можно и я просыпаюсь. К чему это?
1 ответ

Ответы

Не очень хороший сон, это означает, что у этого человека есть к вам скрытый негатив.