Моя мама умерла в мае этого года. Он была очень светлым человеком. В ночь перед хэллоуином ( с 30 на 31 число) мне приснился очень реалистический - вопрос №3503556

кошмар. Мы у неё на похоронах, открывается крышка гроба, мама начинает что-то шептать. Я первая это вижу и говорю остальным. Далее она садится в гробу и начинает извиваться, как змея, у неё темнеют губы и лицо. Она шипит и говорит: «Вы в каком гробу меня похоронили — из акации или дуба?» Сон обрывается. Я уже неделю не могу успокоится после увиденного. Почему она предстала в таком образе? Значит ли это, что она не в Раю???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смею Вас, сразу, успокоить, что это была не мама.., а сущность из другого мира, которые часто, принимают образ дорогих нам, умерших людей… Не удивительно и то, что сон приснился, именно, накануне Хеллоуина, когда вся нечисть начинает подниматься… Почистите жилье святой водой, особенно зеркала и забудьте про этот сон…