Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой в жизни, около 2х месяцев назад ушла от мужа к родителям. В браке 3 года, последнее время постоянные были ссоры, скандалы. Ушла а теперь жалею, - вопрос №3503579

на расстоянии все проблемы кажутся не такие страшные. Что делать? Возможно ли примирение, что он думает. Разговаривала с ним, не получила внятного ответа
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Примирение возможно, сгладьте углы острые
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши сомнения понятны и обьяснимы, но ушли Вы не просто так, на то были веские причины.
Примирение возможно, но Ваше возвращение все равно закончится уходом оттуда.

пока еще не отошел от обиды… померитесь… вопрос времени…
он не ждал вашего возвращения и это время не мучился разлукой… примирение возможно, только подумайте в чем будете уступать