Помогите составить программу языком с++ - вопрос №3503825

Составить программу решения задачи используя язык С ++.
Условие:

Задано три массива вещественных чисел А [10], B [10] и С [10], каждый содержит по 10 элементов. Массив А заполнить произвольно в коде программы при его инициализации.

Массив В заполнить по указанному правилу. Массив С образовать из элементов массивов А и В согласно варианта. Найти в каждом из массивов указанную величину, вывести на консоль элементы каждого массива в порядке возрастания.
Мое задание:

Массив В заполнить случайными числами из отрезка [-2; 3] (воспользоваться методом random () класса Math). Массив С образовать из массива В, заменив в нем все положительные элементы максимальным элементом массива А. В каждом массиве найти количество элементов, больших их среднее арифметическое.

Буду очень благодарен за помощь!:)

1 ответ
Как срочно надо?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.