хотим с семьей уехать в оаэ по работе....открыть бизнес.Очень переживаю,потому что инициатором являюсь я:)познакомилась с арабом,который хочет совместный бизнес,на днях намечается дорога вДубай! - вопрос №3503954

600 p
Скажите кто что видит, пожалуйста, млжет я там замуж выйду и облегчится жизнь😁😁😁😁Зейнеп. 24.12.1991, время 1.05
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замужество у вас очень скоро, но не с арабом )) Бизнес открыть удастся, но не в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переезда у вас нет, есть в декабре поездка, в начале месяца и в конце -перед новым годом, это не дальнее путешествие, не заграницу, смотрела следующий год до мая включительно по месяцам -нет переезда.
Проект ваш принесёт стабильность в вашу жизнь так же будет и Ганс выйти удачно замуж, но будьте внимательней, доверяй но проверяй, бдительность не помешает
Сначала одна поезжайте, присмотритесь что и как, потом семья поедет. Не теряйтесь в догадках, сами на все посмотрите и все оцените. Перспектива хорошая, только обезопасьте себя сначала, заранее предусмотрев все шансы и возможности для открытия бизнеса. Все пойдет хорошо, а еще лучше, если заранее будете хорошо к этому подготовлены и подкованы формально, на бумагах, по закону Дубаи, ну и остальные все детали и мелочи, которые стоит тоже учитывать.
поездка или предприятия карта не пустая есть удача.а вы боитесь обмана но этого нет.дело будет выгодное и по финансам есть укрепления и стабильность.что касается желания о линии знакомства ответ карт оракул желания ваше исполнится и без всякого усилия с вашей стороны
Все вполне может сложиться. Но ритуал для удачи во всех этих делах — более чем желателен.
не стоит ждать чуда, а скорее трезво взглянуть и очень хорошо все продумать… желание ваше хорошее, но слишком много подводных камней и течений, приготовьтесь что будет непросто
Здравствуйте! Бизнес карта *Рыцарь жезлов* — не столь высокие доходы, но вполне возможен.Замужество -запомните.мужчина не приносит счастье, он усиливает состояние женщины.Если Вы не решили вопросы с финансами, он усилит вопросы.Карта *Король мечей* -да, замужество возможно.НО вы должны чётко понимать, с какой целью.Король мечей -может быть защитником, а может быть и деспотом!!! Если цель -крепкая семья -тогда защитник.Если цель -решить проблемы -тогда.деспот.
Сначала откроете свой бизнес, будете развивать его, вкладывая всю свою душу и свободное время. Спустя непродолжительное время познакомитесь с мужчиной, который станет Вам поддержкой и опорой, будет помогать с бизнесом. Данное знакомство и приведёт Вас к замужеству.
Вы выбрали удачную страну для проживания, которая принесёт Вам счастье и успех.
Вы уже ответили на свой вопрос.
Здравствуйте! Не будет просто в новой стране. Адаптация пойдет через преодоление. Однако лет за 5 можете достичь богатства и такой жизни, какой хотите, в ОАЭ.
Добрый вечер!
Бизнес со временем принесет доход, но потом также быстро может и прекратить приносить прибыль.
Как замужество, то не видно, но возможности найти кандидата-то будет много и вы будете к этому стремиться, но пока видно, что только встречи будут.
езжайте… ждет удача и в бизнесе и в личных отношениях…

Здравствуйте!

Порка не видно окнчательного переезда, так как вам много моментов нужно будет узнать, пару раз съездить, что называется, на разведку. Не стоит спешить, так как у вас пока не создана база для переезда. Через полгода-год уже можно будет делать решительный шаг. Первые годы в новой стране вас ждёт адаптация, результаты будут не очень высокими, но потом пойдёт уже получше. Замужество ожидает вас, когда вы уже будете с достатком.

Бизнес заработает, но будьте очень внимательны с документацией, есть здесь подвох. Уезжая, не сжигайте за собой все мосты! По поводу замуж… либо бизнес, либо замужество.
Доброго времени суток, Зейнеп!
Путешествия и переезды у Вас как говориться «в крови»; очень Вы активная и коммуникативная, изобретательная и свободолюбивая, рамки не для Вас;  в жизни есть подъём, успех и удача именно в материальной области; работать приходиться много, причём во всех сферах жизни и особенно в тех, в которых не получается… а сложней всего в личной жизни… тут бы создать и сохранить, но при бизнесе в крови это сложно...
если ехать, то не раньше декабря; следующий год вообще год расширений для Вас; а это значит, что и денег прибавиться и удачи, и по личной жизни будет что-то хорошее, если уделите этому внимание… может даже  и замужество и ребёнок быть… но Вы как-то на карьеру и статус больше будете нацелены… и получиться и карьера, и статус, и заработок;
Не бойтесь вступать в этот проект, Вы, как вообще успешный человек, добьетесь желаемых результатов, оптимизм и трудолюбие Вам в этом помогут.
Ваше чутье вас не подводит — на нынешнем месте успеха не видать, а заграницей вас ждет настоящий расцвет и большое счастье. Предстоящая поездка может сопровождаться сомнениями и неуверенностью, но в итоге все получится, вы идете в правильном направлении. Там куда стремитесь и найдете своего суженого, который сделает вашу жизнь похожей на сказку.
Перед тем, как приняли это решение нужно было сделать диагностику всех рисков. Не обязательно, что это место ваше.И человека нужно было проверить.С кем вы хотите работать.
У Вас пока не достаточно информации, чтобы открыть там бизнес. Одно дело открыть, другое дело — знать их законы и себя заранее обезопасить от неприятностей. разузнайте еще, что там и как в Дубаи. В этой поездке, как раз и займитесь этим, все до мельчайших подробностях все узнайте и со спокойной душой потом открывайтесь. Вы сможете встретить там спутника жизни, будет старше Вас на 5-6 лет, он во многом Вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA