Вечер добрый.Что лучше для меня.Занять должность зам.начальника сейчас."Мое"ли это отделение?Или дождаться января и будет шанс более благоприятный.Либо вообще сидеть в своей - вопрос №3504109

600 p
должности.07.01.1975 г.р
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше для вас подождать — потому что я вижу, что вы сможете занять более лидирующую высокую должность, в работе у вас не будет трудностей и вы уже обрели достаточно хорошие позиции на ней. Будет выход на высокую должность в январе, не спешите сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.  Для вас лучше  идти на    зама… На следующий  год  для вас все идет  временно  — если вы и  будете иметь  шанс  в вашей  работе.
пока пусть идет своим чередом… до января месяца пока не меняйте ничего…
Здравствуйте Мария! Для более точного ответа необходимо указать вашу дату рождения. По энергетике вопроса  — занять должность зам начальника сейчас — карты 2 «Клевер», 5 «Древо», 9 «Букет» — изначально может быть сложно с нагрузкой по работе и объемами, но с мая следующего года станет все стабильно и успешно.
Дождаться января следующего года — карты 21 «Гора», 15 «Медведь», 34 «Рыбы» — обещанная большая сумма денег от начальства уже с февраля 2019 г. может оказаться обманом...
Вообще сидеть в своей должности — карты 25 «Кольцо», 33 «Ключ», 11 «Метла» — вам Высшие силы дают ключ в руки для того, чтобы вы наконец — то «отмели» и вашу нынешнюю работу и ваше финансовое положение улучшили… Удачи!
В подобных ситуациях нужно бежать в предлагаемое кресло, чтобы потом не остаться ни с чем.Если судьба решит порадовать, найдете возможность кресло поменять.
Мария, добрый вечер. Просмотрела я транзиты на сейчас и на январь. Как бы сейчас не было  стремно, но именно сейчас  приобретает актуальность проблема сотрудничества в новой должности. И если  Вы сможете ее удачно решить, то добьетесь существенных изменений в социальном и  служебном статусе. Этот период выдвигает к Вам повышенные требования и  если Вы их не возьмете, то будете очень сильно сожалеть. В январе ничего не будет, вернее транзитная карта  не столкнется не с одним показателем для получения  повышения. Да, сейчас  двойственная ситуация, с одной стороны небесная канцелярия  предлагает Вам взять власть в руки, а с другой стороны  внутренний раздрай. Вот от него нужно избавиться. Он сейчас может дать неправильные решения не только в этом вопросе.В своей должности Вы уже выросли и требуются новые горизонты
Нужно использовать выпавшую возможность, пока горит зеленый свет, потом еще не скоро появится шанс для позитивных изменений. В любом случае вы справитесь с новыми обязанностями, вам хватит способностей, выдержки и профессионализма, чтобы с успехом осваиваться в новой должности.
Здравствуйте, Мария. Для Вас оптимальнее всего будет занять сейчас должность зам.начальника. Там Вам будет комфортно, хоть и поначалу непривычно, Ваш профессионализм и опыт только пойдут на пользу. Руководство хочет видеть именно Вас на этой должности.  В финансовом плане очень хорошие перспективы на данной должности.
Дожидаться других шансов не стоит, поскольку благоприятной смены должности для Вас в первом полугодии 2020 не предвидится. Будут некоторые проблемы в организации, и вопросы, связанные с кадрами отложаться на второй план.
Успехов Вам!
Здравствуйте! Сейчас период непростой, если займете должность, то она принесет вам больше хлопот (ответственности, нагрузки), чем ожидаемых бонусов.
По поводу января — тут все зависит от времени вашего рождения, если родились во второй половине дня, то у вас зимой еще будет шанс повышения в должности, более благоприятный.
Занять должность сейчас. Потом ее не будет.
На прибыль и достаток и ваш авторитет конечно идет занять должность зама, идет туз пентаклей, большие деньги.
карты говорят, что именно в вашей ситуации нынешней ничего не негативит. То есть, вы можете поступить, как сами чувствуете и решить, что лучше. Как бы вы не поступили — у вас всё пройдёт гладко. В своей должности у вас стабильность, на должности зама по началу небольшие затруднения будут и сомнения, но всё сведётся к благоприятному исходу. А после декабря тоже у вас выпадает возможность финансовых и карьерных изменений. Так что, в любом случае поступайте, как желаете сами и негатива ждать не стоит ниоткуда.