Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Елена 05.04.1980. Меня в мыслях постоянно преследует парень (Дмитрий по гороскопу Лев, 1980г.р.)с которым - вопрос №3504144

встречались более 20-ти лет назад, расстались по моей вине. На данный момент он женат воспитывают двоих детишек, думаю что счастлив в браке.Так вот мысли о нем постоянно меня преследуют, часто снится. Я уже устала от этого. Почему так происходит, и что это значит? Ведь столько лет прошло. Подскажите пожалуйста.

Ответы

вы его просто морально так и не смогли отпустить… и он о вас тоже часто вспоминает…