женское счастье - вопрос №350415

хочу чисто женского счастья! Неужели я этого не заслужила?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сейчас прсиутствуют у вас.Детей не видно, вы очень хотите детей.Это нельзя заслужить ил нет.Обращайтесь в чат глянем что там у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Идет информация о том, что вы встретите ваше счастье довольно скоро. Единственное — вы можете не распознать его в толпе похожих мужчин, с руками и ногами. Именно поэтому в течение ближайших двух — трех месяцев, когда будете выходить из дома, обращайте особенно пристальное внимание на ЗНАКИ. И на людей, конечно же.

Здравствуйте! Разумеется, заслужили. Но вы сами отказываетесь его принять. Позвольте себе быть счастливой, и все встанет на свои места.

Добрый день, Наталья! Вы заслуживаете, вы замечательная. У вас стоят небольшие негативные установки. Обращайтесь ко мне в чат. Я помогу вам их убрать, сделаю вам скидку.

Желаю вам счастья и любви!

Здравствуйте! Каждый человек по праву своего рождения заслуживает счастья и вы в том числе, но счастье нужно создавать самим станьте источником счастья не ищите его оно в нас самих. Я вижу что на данный момент счастье для вас это чтобы рядом был любящий человек, он обязательно будет у вас в скором времени. Вы обязательно будете счастливы! Удачи вам !

Это не вопрос -а крик отчаяния!!! Вы данных не указали и фото не разместили...

Поэтому детально диагностировать  - почему элементарное для вас в формате вопроса — сложно.

Но по моим таро -у вас работает прежитый стресс и блокирует ваше восприятие ревльности.

Вы проходите мимо нормальный и хороших мужчин.Вы из просто не замечаете.

Обращайтесь в чат с фото — у вас не большая проблема

 Здравствуйте, Наталья.  Скорее всего у вас стоит блок на отношения, поэтому уже не первые отношения идут как по одному и тому же сценарию. Сначала все хорошо, потом мужчина меняется. В чем может быть истинная причина этого необходимо смотреть по вашему фото.

Наталья, Доброго времени!
Кратенько:
Творец отправля нас сюда, на землю, определяет нам наши уроки  задачи по получению земного опыта бытия И дает нам силы и энергию, чтоб мы эти задачи ваполнили.

Своевременно и правильно выполняя поставленные Твоцом задачи мы получаем чистую энергию и осознаем этот поток как счастье, в т.ч. и в личной жизни.

Если вы осознаете себя несчасной — значит вы НЕ_осознаете поток чистой энергии от Творца.
А не дает Творец его вам по причине того, что вы расходуете его чистую энергию не на ЕГО(Творца) задачи.
Можете мне поставить большой минус за ответ :) но получается что, действительно, не заслужили.

Желаю вам обратиться за эзотерической помощью и поскорее заслужить и начать осознавать ваше личное Счастье!!! Оно рядом с Вами, только протяните руку !!!