Встречу я своего суженого?скоро?или уже глупо спрашивать?Виктория 29.07.76.спасибо!удачного дня! - вопрос №3504355

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глупо спрашивать в 80, а Вам-самое время.Меняйте себя, и встретите.Только не очень Вы спешите меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не глупо. будет у вас мужчина.
мужчина у вас будет в вашей жизни, но для этого у вас очень много помех.у вас дороги закрыты.по судьбе у вас нет одиночества-это значит что у вас будет семья.