Здравствуйте, три дня как нас выписали с род дома, и муж как уехала свекровь начал унижать и оскорблять. Из-за того что я писала ему смс с ошибками. Что мне нельзя иметь детей, что я ничему не научу - вопрос №3504535

ребёнка, что я тупая, что я могу научить ребёнка только мыть полы. Я терпела все это. Такое бывало и во время беременности. Но я старалась не волноваться. Я обижаюсь не разговариваю с ним, он просит прощения я уже раз десять простила его, на этот раз не прощу. Уже не разговариваю. Уже и чувств к нему не остоються день за днем все меньше и меньше. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, разводиться не хочу ведь ребёнок есть, да и он не отпустит. Даже к свекровке не отпускает
1 ответ
Добрый день! Причины придирок вашего мужа по любому поводу — это только поверхностный слой. Надо найти истинную причину. Это не легко, но возможно. Может быть есть что-то, что вашему мужу не нравиться, но не хочет или не может сказать правильно. Поэтому и придираеться, А может причина в нем, Допустим он получает удовольствие от того, что унижает и тому подобное. Поэтому данный вопрос нужно решать поэтапно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.