Здравствуйте,меня очень интересует как все сложится с человеком который сейчас мне очень нравится.Я не знаю что мне делать - вопрос №3504581

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ситуацию, как бы не было тяжело… если ваше, то никуда не денется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях есть ложь. Он охладел
Постепенно будет развитие, я конечно не чувствую сейчас высоких чувств к Вам, но симпатия по энергетике присутствует.Нужно детально смотреть вас
Не переживайте.Он и сам переживает.Это влюбленность, и ее бояться не следует.