Ольга (1.07.86)СПб.18:50. Будут ли дети ,кто мальчик или девочка? Когда родится год,время года примерно, можете сказать??)) по судьбе? Спасибо!) - вопрос №3504704

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет у вас ни каких помех к зачатию.нет линии болезни и карты вам не отказывают в зачатии а что касается беременности то это идёт линия следующего года а связано с картой создания семейного очага.по картам ожидается рождения девочки