Добрый день. помогите, пожалуйста, мы сейчас делаем ремонт, есть подозрения что наш прораб нас обманывает, больше денег берет на материалы, а еще не корректно выводит размеры, или согласовывает те - вопрос №3504705

или иные ремонтные работы (изменения проекта) после их выполнения (переделывание воспринимает в штыки, считает себя правым). недопонимание полное, ощущение, что он на своей волне и не слышит и не хочет нас понимать. но мы на нем сильно завязаны, много денег отдали за работы, которые не до конца сделаны. можно ли сделать так, чтобы наш прораб нас услышал и делал все для того чтобы мы были довольны его работой, без обид и недопониманий, и как сделать, чтобы не было обмана с его стороны. Дата рождения:1988-05-28
2 ответа

Ответы

сделать можно обряд на добросовестное дело и отношение
есть заговоры и ритуалы которые могли бы помочь