Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне парень, изменяет? - вопрос №3504849

Парень мне изменяет, какие чувства ко мне испытывает, что с ним на будущее?
Большое спасибо!
он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Снизьте градус давления на молодого человека. Он порядочен в отношениях. Просто общителен… но за этим не следует ничего. Все наладится. Вполне гармоничный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не изменяет… чувства у него хорошие
Человек сам по себе эмоционально холодный и сдержанный, редко проявляет свои чувства, хоть и чувства к вам присутствуют.
Человек ценит свою свободу и к семейной жизни не готов.Измен я не увидела, флирт и общение есть.
Желает сохранить отношения в том формате что у вас были.
Здраствуйте.он не изменяет.он испытывает к вам страсть.в будущем разойдетесь
Нет не изменяет он. Да чувства есть.

@ SOFIA CHERNAYA