У меня есть коллега (30.12.1984)и стараюсь быть дружелюбной. Но иногда у меня вазникают чомнения, могу ли я ее доверять, есть ли у нее добрие намерения по отношению ко мне. - вопрос №3504984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы взаимно полезны друг другу, поэтому коллега не способна на гадость в ваш адрес. Совсем уж близко не стоит к себе подпускать и открывать душу, просто должны быть дружелюбные рабочие отношения.

Доверять нельзя даже друзьям.Сегодня они Вам друзья, завтра-завистники и враги.