Уважаемые эксперты, что ждёт этого человека в 2020 году в плане личной жизни, удачи в делах, финансов и здоровья. - вопрос №3505259

1500 p
От чего вы хотите предостеречь, есть ли негативные события, которые можно предотвратить. Пол женский, дата рождения 23.09.74. Имя — Елена. Заранее благодарю за ваши мнения и советы, каждому поделившемуся информацией добра желаю и успеха.
отблагодарю автора самого точного прогноза.

Дополнение автора от 05.11.19 20:42:49
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.В личной жизни особо знаете эта сфера жизни вас радовать не будет, есть ощущение, что вы как то будете одинокой больше, общение будет, но любви нет… Что касается удачи в делах, доходах, работе, тут стабильный подъем вверх.Негативных событий не будет.Вообщем то всё очень даже хорошо.по здоровью вы вылечитесь в след.году вас беспокоить ничего не будет.Удачи вам!
Елена, будете двигаться вперед, будете развиваться, откроете в себе новые резервы.
Трудности сможете преодолеть легко и быстро+помощник просматривается,
начнете мыслить иначе\проработаете стратегию\станете мудрее,
из главного--в первой половине 2020 г будьте очень внимательны( вас смогут обмануть),
в отношениях-сможете урегулировать отношения с мужчиной и планировать дальше жизнь с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В течении года Вам придется очень часто отстаивать свои интересы. Это прежде всего коснется деловой сферы. Именно настойчивость и уверенность в своей правоте поможет Вам быть успешной. Придется столкнуться с обманом, осторожнее с документами. У вас будет крупная покупка, которую Вы планируете. В личной сфере используйте ресурсы этого года. Это Ваш год в формировании или гармонизации личной сферы. Здоровье в пределах нормы.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже знаком вам, с ним у вас будут серьезные отношения. Я вижу у вас изменения и достаточно весомые в плане работы, финансово вы будете себя ощущать твёрдо на ногах, также я вижу что в плане здоровья будут улучшения, стоит уделить внимание сосудистой системе
Мой прогноз будет не особо то и радостным, плохих моментов будет больше чем хороших. Личная жизнь – тут возможно вас постигнет разочарование, деньги –просматриваются финансовые трудности, откроется много дыр, которые нужно будет закрыть, но радует то что эти трудности будут временные, у вас и сейчас такие трудности возникают, деньги утекают из рук быстро. Здоровье –здесь могут быть незначительные проблемы, возможно давление, головные боли просматриваются у вас, можете получить травму руки. Из радостных событий хочу отметить то что близкие люди вас будут часто радовать,  от них вы получите поддержку и понимание
Добрый  вечер — для Елены год  не спокойный   и много  событий   , как  положительных, так и не очень , придётся пережить.Одно событие из личной жизни — уже завершено, но оставит свой  след  и  в   будущем году- это разочарование   от  мужчины , , можно сказать  от его    предательства. Но  вы   увидите , что  такой оборот  дал вам   новые   надежды и возможность встречи   с  более    перспективным и   ценным  человеком .Это знакомство  в марте  будет  .  По     прошествии времени  ,  вы  будете  в паре   с ним  и счастливы  взаимно.На  работе нет особых перемен  не видно — но укрепление своих позиций  ,  повышении  в должности   в новом году -будут . Материальная сторона   - улучшится , соответственно. По здоровью хоть и не  как у атлета, но будет в порядке. Дорог несколько   за год предстоит — надо быть осторожной, особенно с документами . Всё   проверять и просматривать, прежде чем сделать следующий шаг. Удачи вам  в жизни!
Здравствуйте в личной жизни идёт раставание с мужчиной, и вы ничего не сможете изменить.Идёт поиск новых отношений.В работе много планов, они размыты пока,, возможна сменена деятельности либо продвижение вверх по социальной лестнице.Финансы всё впорядке, а значит у вас действительно продвижение по должности.В плане здоровья, могут быть проблемы, возможно с желудком, либо желудочно кишечный тракт, так же может быть какая то запланированная операция.
Прекрасный год для Вас в плане финансов и личной жизни. удача будет Вас ожидать. Единственный момент — это здоровье, есть опасность проблем со здоровьем
Нет негативных событий. Всё будет хорошо. Все проблемы решаемые. Вам не стоит переживать по поводу будущего.
этот год будет знаковым  для Вас, он будет удачным и позитивным во всех областях
Здравствуйте! В плане личной жизни 2020 год будет для вас сложным, вас ждут напряженные отношения с мужчиной старше вас по возрасту. Отношения принесут вам больше проблем нежели приятных минут и наслаждений. Скорее всего вы будите чувствовать себя одинокой, вы можете взять время на раздумья над отношениями над их смыслом и немного уйти как бы в сторону, взять некий тайм –аут .
В плане работы вас ждет конкуренция, причем не слишком честная, могут быть всякого рода пакости, подлость. Вы будите отвоевывать свое место под солнцем и это вам удастся. Вы сможете уверенно занять желаемое место, пусть не быстро, но вы его добьетесь.
В финансах вас ждет благополучие, успех, увеличение прибыли.
В здоровье возможны проблемы с суставами, почками, лор заболевания, так же очень вероятны простуды.
Всех вам благ!
Ваш видео расклад на 2020 год:
в новом году вас ждет прибыль… в душе будут летать бабочки… в работе ждет значительный и стабильный подъем… в личном-благоприятные перемены…
Здравствуйте! В делах и финансах сейчас не очень просто, но дальше видны улучшения. В личном пока тоже нет движения, прошлое сильно вытягивает энергию, отношения с мужчиной тяжелые просматриваются, со здоровьем все нормально будет, если не будет переживаний.
Елену словно злой рок преследует… но возможность узнать откуда ветер дует предоставится. С работой будет какой то сдвиг. Но особое внимание на документы нужно уделить. Появится соперница если вовремя обратить внимание… ситуация быстро выправится.Елене лучше не слушать ничьих советов… это один из источников  нынешних рабочих проблем. Излишняя эмоциональность может подорвать здоровье… но Елена быстро оправится. Елене лучше ни с кем не делиться рабочими планами.
Мужчина знаковый должен был появиться у Вас уже…
Если не появился еще, значит он на пороге.
Чутье к деньгам сильное у Вас.И восстанавливаетесь Вы как " Птица Феникс".
Вас жизнь «бьет», а Вы крепчаете.
А в 2020 году воспрянете еще и Душой.
И в любви и с деньгами будете.

Добрый день, Елена. Надежды на мужчину себя не оправдают, придется снова полагаться только на себя. В материальном плане будет не легко, но придет какая-то неожиданная помощь, чему будете очень рады. Череда праздников станет для Вас временем восстановления сил и душевных прежде всего. Если же брать в целом 2020 год, то он будет для годом испытаний, изменений, которые станут прологом счастливой жизни в дальнейшем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Предостерегать не от чего, год ждет счастливый, особенно в личной жизни, да и в финансах не меньше.
Итак, 2020 год — хороший год для вас, Елена. Он не будет тухлым и обыденным. Именно в 2020 году вы можете проявить себя во всей красе и забрать то, что вам по праву положено. Главной чертой года для Елены будет непредсказуемость — много неожидаемых вовсе случаев. Слишком много эмоций будет прочувствованно. Не смотря, на повышенный эмоциональный уровень года для Вас — годик будет протекать спокойно в плане самоощущений. Чего не скажешь о окружающих вас людях — вот они будут в волнении, в повышенном напряжении, а вы со спокойствием будете яро это отмечать для себя. Единственное о чём хочу вас предостеречь — это о принятии молниеносных решенийв любом деле. Этого категорически нельзя вам делать в 2020 году, перед каждым действием необходимо вам, Елена продумывать всё до деталей. А то сквозь спокойствие и обыденные дела может проскользнуть неприятность, маскируясь под кучей комфорта. Выпадают вам несколько перспектив, вот здесь бы обзавестись твёрдой нацеленностью и продуманностью. Помимо всего, с близкими спорить вам нежелательно вообще, просто промолчать или проявить безразличие. Работа с карьерой в 2020 году не будут у вас на первом месте, там будет полностьюстабильность, потерь не предвидится. Но не смотря на это всё — в этой стезе (работа и финансы) будут всё равно происходить события, которые будут играть очень важную роль в вашей жизни. (ну здесь повторяться не буду о продуманности действий и каждого слова). В 2020 году вам выпадают безопасные вложения. То есть, вложившись в то, что посчитаете нужным — вы спокойно выиграете. (про вероятность личного бизнеса). С апреля по июнь - вероятная встреча человека, который может сыграть очень важную роль в вашей судьбе. Также выпадает активизация старых связей с новостями. И ни в коем случае советов вам нельзя прислушиваться в 2020 году.
Будут отношения этой зимой. По финансам будет все хорошо.
Предостеречь можно только от одного… от вашей нерешительности… часто много размышляете прежде чем принять какое-то решение… сомневаетесь… просчитываете разные варианты… такая черта вашего характера гораздо чаще отодвигает поступление многого хорошего в  вашу жизнь… чем помогает… так что если у вас получиться решительно… смело… уверенно принимать решения… вас ждёт много приятных сюрпризов в наступающем году. Повышение вашей женской  энергетики в середине 2020 говорит о том что будут изменения в личной жизни… влюбитесь… и сильно… и яркий интересный роман вас ожидает… По финансам без особых успехов… но и без снижения дохода… ровно… Удачны будете именно в чём-то новом… так что если есть у вас мысль освоить новое дело… направление… проект… делайте!.. удача в новых начинаниях показана… ну а здоровье улучшиться значительно и приток сил будет когда вы перестанете сомневаться и начнёте заниматься именно своим любимым делом… то что душа просит делать станете… тогда  успех грандиозный… У вас всё получиться… только поверьте в это по-настоящему. Удачи!
2020 год для Вас - подходящее время, чтобы укрепить свои руководящие позиции. Но оставайтесь верной своим принципам, даже если будет казаться, что можно бы ими и поступиться. Это касаемо работы.
В личной жизни серьезные перемены ожидают ближе к лету. Судьбоносная встреча, которая приведет к браку в 2021 году. мужчина моложе вас будет.
В плане здоровья всё ровно, без каких-то серьезных отклонений.
Всех Вам благ!
Если не считать преследования взрослой женщины, все будет хорошо в следующем году. Только эта женщина может подпортить нервы, следит за Вами, сама точно не знает чего от Вас хочет, но поднасолить Вам  у нее желание есть.
Здравствуйте Елена !!!

Смотрел ваш вопрос потому что думаю что вы нуждайтесь в помочь.
Смотрите мой Видео Ответ ...

https://www.youtube.com/watch?v=aDGhGZAG784&feature=youtu.be

Будьте выше того, что за Вашей спиной происходит и будет Вам счастье и удача.