семья - вопрос №350620

здравствуйте!!! муж очень сильно пьет, не знаю что делать? подскажите пожалуйста изменится ли что либо в нашей семье? аня 03.02.1990 минск дима 27.02.1984 минск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аня, судя по картам, Дима пытается таким способом получить радость от жизни, которой ему сильно не хватает. Причиной карты показывают женскую энергию, довольно резкую, холодную, управляющего характера. Возможно, это Ваша энергия, Вы как бы все пытаетесь ему что-то объяснить, настоять на своем, что-то доказать. Совет карт для Вас — больше проявлять женских качеств мудрости, терпения. Есть шанс исправить ситуацию, но не на уровне разговоров и объяснений. Стоит постараться понять, что реально нужно Диме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, когда Вы встречались, Ваш муж так же пил? Думаю что нет. Значит есть причина его такого поведения. Вот эту причину и стоит выяснить, пока Вы еще вместе. По возможности исправить. А там смотришь и наладится все в семье.