Добрый вечер, уваж. эксперты. Вопрос касается моего нового вида деятельности. Начала обучаться и торговать на бирже + инвестировать в акции/облигации. - вопрос №3506750

600 p
Хотела бы узнать у вас, что мне это принесет (прибыль /потери)? Стоит ли опасаться данного вида деятельности? Подходит ли он мне? Смогу ли я успешно торговать в будущем?
Марина. 25.01.1982 г.р. (рождена в Казахстане/ гТалдыкорган 08.00 утра)

Дополнение автора от 06.11.19 21:18:12
22 ответа

Ответы

это может быть как дополнительный доход. есть так же риски
ДОбрый  вечер. В этом направлеии  вида деятельности нужно особое  чутье  и практика. Опасный  путь  и рискованный.Но кто не рискует — тот не  пьет  щампанского. У  вас все  получится.
Просматривается, как такового вида деятельности нет. Как бы сеть. Тот кто учит, нельзя ощутить рядом. Не видно серьёзности. Всё временное.
Здравствуйте, Марина!
На первом этапе вашей деятельности идет потеря средств, неудачная сделка. Но в дальнейшем вы сможете «сорвать куш», довольно крупный. В целом, деятельность будет идти вполне стабильно, но риск все бросить у вас будет. Вы можете научиться торговать на бирже, карты советуют вам не останавливаться, и дать себе шанс стать профи в этом деле.
Расклад был сделан на год.
Не вижу Вас в этой деятельности, маловато харизмы.Процветания не будет, но и сильных убытков-тоже.
В будущем сможете успешно торговать, главное верьте в себя, не допускайте негативных мыслей и все получится.
Здравствуйте, Марина! Опасаться этого вида деятельности не стоит, стоит опасаться потерять контроль над собой и выйти за границы системы, по которой вы будете торговать. Будет у вас искушение большое на этом поприще, будет выбор… подведут вас те, кому будете доверять (не могу сказать, то ли это наставники, то ли площадка, на которой торговать будете, но ждите подвоха!!) Если не нарушите правила системы, то будут прибыли, будут потери. Но вы, как говорится, «останетесь при своих». Зато вы приобретете интересный опыт… и знакомство с неординарными людьми. Рассматривайте этот вид деятельности как хобби, не более того. Удачи вам!
Здравствуйте! Бояться не стоит, стоит набираться опыта. Доход этот вид деятельности Вам принесет. Чтобы больше везло, стоит повышать энергетику.
Марина, добрый вечер. Не хочу Вас  расстраивать, но «синий туман, похож на обман».....  Карта  «Луна» перевернутая. Она и так   показывает,  что это очень трудный путь, так как на пути  стоят обманы, иллюзии, страхи. А перевернутая  усугубляет  все это. Не вздумайте брать кредит на  эту  «деятельность». (ну если уже не взяли)
Риски  потерь средств очень велик. Да и  вывод средств   , всегда сопряжен   с риском, что сайты эти    не  честные . Деньги выводить проблемно.
Пока идет информация, что Вы бросите данную затею, взвесив все плюсы и минусы.
А вообще да, у вас по предназначению работа на себя, где не будет начальников, недовольных коллег и т.п. Но Вам нужно скорее становиться лидером в каком-то новом направлении, чем озвученное вами. Там больше знаков изобретательства. В Вашем же выбранном направлении больше знаний и аналитики, чем изобретательства.
Посмотрела вашу натальную карту.
В принципе, вы можете этим заниматься (биржа, ценные бумаги), т.к. в доме, который отвечает за деятельность в интернете есть планета и она хорошо аспектирована. Но… В доме карьеры у вас стоит Уран, а это планета коварная, злая и несет неожиданности.
Например, она дает внезапное увольнение, распад компании, взлет и неожиданно падение.
Не рискуйте большими суммами.
А вообще, у вас очень интересная карта, если бы пошли в актрисы — многого бы добились! Если время правильное, то планеты на асценденте стоят почти так же как у Аллы Пугачевой)))). Вы очень интересная личность.
Да, не стоит надеяться на этот вид деятельности, опасная игра, можно потерять больше, чем заработать.
показано что не прибыльно и могут быть потери, осторожно.
Очень перспективный для вас вид деятельности. Вы не зря занялись этим делом и в не столь отдаленном будущем положительные результаты не заставят себя долго ждать. Миллионов не заработаете, но есть шансы хорошо подняться в материальном плане. Хорошего крепкого среднего уровня сумеете достичь.
Здравствуйте. Просматривается финансовый отток. Ваш денежный канал работает плохо. Возможна небольшая прибыль, но вложения будут намного больше. Это совершенно не Ваша стезя. Вообще идёт символ обмана, ложного пути. Удачи Вам!
Здравствуйте.Именно для Вас это ожидаемой прибыли не принесёт, есть риски, современно это сейчас, много рекламы, вебинаров, но везёт не всем.Удачи Вам!
Здравствуйте! К сожалению Ваша деятельность в этом направлении, сначала даст определенный доход, но идет ощущение сильного риска, потери. Все непостоянно.
Будут убытки. Вам лучше найти работу.
Не возлагайте слишком больших надежд на биржу — это всегда риски и заработать и потерять, кому как повезет и гарантии, что будет всегда прибыль — нет. Лучше все это совмещать с основной работой, которая будет стабильно приносить доход, а биржу оставьте, как дополнительный доход. Не рискуйте за зря.
Упорность и вера в успех помогут Вам миновать риски и успешно торговать сможете.
Здравствуйте!
Вам нужно поучиться еще этому.