Добрый вечер.Мне коллега на работе подарила подарок, который ей подарила другая коллега. У меня испортились отношения с той коллегой, но она не знает, что Ее подарок мне передарен. И они словно - вопрос №3506870

дружат против меня вдвоём. Что мне сделать с этим подарком?
2 ответа

Ответы

Нужно для начала чистку сделать, а потом избавляться уже от подарка это подклад
Если нравится, или полезный для хозяйства-оставьте.Мало ли кто кому не нравится.Подарила без всякого злого умысла.