Мне со вторника на среду приснилось,как я сижу с девочками в концерном зале. Ко мне поворачивается девочка,а она моя бывшая одноклассница. Она мне говорит,ты очень красивая,умная,всем нравишься,но - вопрос №3507483

неуверенная в себе и постоянно загоняюсь. И сказала, чтобы я прекратила это делать. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Так, через бывшую одноклассницу, Вам идет подсказка, что, пришло время, быть смелой и решительной.., работать над собой, своим характером и своими комплексами… Вероятно, Вам, очень скоро,  пригодятся все эти качества… Добрых Снов!
Это пустой сон.