Подскажите что меня ждет в 2020 году. Екатерина 10.11.81. В моей жизни появился мужчина по имени Яков, как сложатся наши отношения - вопрос №3507505

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, приветствую Вас!

В мыслях у Якова есть ощущение препятствий в развитие общения с Вами,
Судя по всему он в стадии завершения прошлых отношений и не до конца сам определился в дальнейших планах на свою жизнь.
Если Вы заинтересованы в развитии отношений именно с ним, стоит оценить все плюсы и минусы, а так же возможные подводные камни, поскольку он в настоящий момент не до конца отровенен с Вами.

Всех благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Его имени конечно не совсем достаточно… но по Вашим данным у Вас начинается хороший период в жизни, впереди положительные перемены, всё достаточно хорошо может сложится у Вас.Совместная поездка будет.Удачи Вам!
Здравствуйте! Хорошо будет складываться. Эти отношения могут стать очень удачными, если не торопить события и делать основную ставку на дружбу сейчас.
Здравствуйте, Екатерина, вас ждут судьбоносные перемены, отношения с Яковом сложатся благоприятно, однако есть много трудностей и препятствий в 2020 году, возможно вмешательство другой женщины, нужна диагностика по фото, что бы дать более чёткий прогноз на будущее.
Здравствуйте у вас будут развиваться отношения с Яковым, семейная жизнь, беременность.
Здравствуйте.С ним отношения будут легкими, в вашей жизни появится мужчина на букву А, который станет судьбоносным в вашей жизни, вас ждет какой-то переезд, возможно к новому мужчине.Всего доброго!
Отношения сложатся и прибыль финансовая ждет
Здравствуйте! В первую очередь выпали перемены в работе, финансах. Это может быть как смена места работы, так и новые обязанности там, где работаете. Постепенно наладится и личная жизнь. Вас ждёт выбор между двумя мужчинами.Входят кардинальные перемены, которые могут привести к браку с мужчиной со светлыми волосами и светлыми глазами. Поездка дальняя видна, но пока она ещё под вопросом.
Удачи и Любви Вам!
Яков сейчас не сильно выражено проявляет инициативу развития отношений. Сейчас он присматривается но уже скоро активные встречи и приятное проведенное время вместе сыграет хорошую роль. Отношения перерастут постепенно в серьезные. Он будет любить всем сердцем и стараться с каждым днем сделать вас счастливее.
Отношения уже положили свое начало, и оно весьма доброе и многообещающее, будут развиваться стремительно, и при этом-без фальши.Ощущение, что вы долго искали друг друга.
Хорошо с ним сложатся отношения.
В следующем году вам дома сидеть не придется. Много времени будете проводить в приятных компаниях. Вас ждет праздник чувств. Бурный роман который перерастет в любовь и помолвку. Отношения с Яковом под покровительством Высших Сил.
всего доброго
Здравствуйте! В Вашу жизнь вошла любовь. Наступающий год бдует годом формирования отношений и принятия важного решения.
Здравствуйте! Будет хорошее развитие, близкие отношения видны.
благополучно сложатся у вас с этим человеком отношения… прибыль вас ждет… поездка к морю будет… в работе тоже подъем…
Отношение между вами будет развиваться  через 3 месяца.Пока отношение к вам дружеские.
Здравствуйте, Екатерина!
Отношения с Яковом перспективны, он будет проявлять заботу и внимание по отношению к вам, работать над отношениями, совершенствовать их. Мужчина будет щедрым и ответственным, вам будет с ним спокойно и комфортно. Ссоры в течение года тоже возможны, так как будет идти притирка характеров.
Известие ждет не очень приятное, о чьей-то кончине. Примерно в начале года. С мужчиной отношения будут развиваться, будете чувствовать себя желанной, строить планы на будущее. В работе ждут приятные неожиданности, вплоть до повышения или любых других возможностей улучшить положение.
Здравствуйте подготовила вам видео ответ
Яков не появится, у Вас будет другая новая и лучшая любовная история.
Здравствуйте!
С мужчиной сложится, он втянется к вам со временем, но показано что он любить будет больше. И вы прекрасно это прочувствуете и иногда вам будет неловко. Но его не стоит торопить, карта выпав которая говорит о том что торопливость его смутит.
Помимо приятных моментов вас к сожалению ожидает и некая непредвиденнаяситуация которая опечалит
Положительный мужчина, все в нем надежно и искренне к Вам. Развитие есть.
Здравствуйте. Могут сложиться хорошо. Все зависит от вас и вашего отношения к мужчине и отношениям, насколько все это именно для вас будет серьезно. Мужчина не плохой. Добрый, сердцем добрый. Но у обоих вас есть блоки… которые идут с прошлого, прошлых отношений. В 2020 году  выходит развитие отношений у вас с ним. К концу года большая вероятность, что сделает вам предложение, будет свадьба и переезд. Удачи вам.
Здравствуйте!
Нужно фото этого мужчины. А вобще, видно, что вы симпатичны и ему понравились.Он готов вам помогать, заботиться и стать вашим мужчиной. Дело за вами.