Что ждет до конца года в жизни? Юлия 18.03.1971. Саранск - вопрос №3507886

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карта *9 мечи*-отстаивание своих интересов, принятие важного решения.Мобилизуйте свои силы!
Перед вами будет  стоять выбор  с кем быть из мужчин У  вас будет  серьезный  разговор   с женщиной  которую  вы знаете. После  чего  ваше  принятия  решения  об  отьезде нарушит все  ваши  планы.
Становление, упорядочение своей жизни, достижение целей.
Самое главное событие у вас, во второй половине декабря, в вашу жизнь войдёт тот человек, которого очень ждёте. Именно с ним у вас пойдут радостные события.
Света вам и добра.
Здравствуйте.
Показано развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас. Будете успешны в работе, возможен финансовый приток из неожиданного источника.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Вас ждет очень заманчивое предложение, которое оживит вашу жизнь. Вы умеете настоять на своем и получите результат.
например хорошее долгожданное известие, положительное для вас решение важного вопроса
В любовных отношениях возможно предательство,
а в от некоторой важной цели вы сможете достигнуть,
вашей мудрости и опыта хватит быть в рядах победителей!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в личном до конца года без перемен. С нового года развитие отношений, с только появившимся мужчиной. В делах стабильность.
Здравствуйте, Юлия. Влюблённость будет, мужчина немного младше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Более подробная диагностика и прогноз на будущее возможен только по фото.
важный решении будете принимать… это решении повлияет на далнейшую вашу  жизнь.
Здравствуйте.всё как то обретет смысл, придёт в норму, думаю что, будет довольно стабильной жизни.все сферы придут в норму, нормализуются.начнёт каждая приносить уверенность, удовлетворенность.Удачи вам!
Ждут финансовые поступления, улучшения в этой сфере
прибыль будет… приятное удивление от мужчины…
До конца года у вас будет развитие отношений с мужчиной и выход этих отношений на уровень серьезных отношений
Будет предложение, которое вы не будете рассматривать как серьезное или интересное. А зря.
Здравствуйте! В общем и целом в жизни будут порядок и стабильность. Отношения с мужчиной не очень благополучные видны, но что-то другое их компенсирует.
Кому оценки не поставила, они просто не ставятся.
В ноябре вы можете обнаружить лицемерие и неискренность со стороны кого-то из окружающих. На этой почве произойдет конфликт. В декабре стоит быть внимательнее к особам женского пола, особо приближенным (сестра, подруга, хорошая знакомая, дочь), от кого-то из них будут неприятности, скорее в виде вторжения в какие-то ваши личные дела. Это может вас напрячь.
Добрый день!
Юлия!
В работе сейчас некоторое время будет сложно, психологический кризис, потом понемногу будете  строить планы, начнете их осуществлять.
В личном до конца года-разборки, споры, выяснения, много эмоций, негатив, что-то пойдет не так, как вам бы хотелось.Может быть разрушение планов в личном, не стоит затевать ссоры и споры.

Здравствуйте!

В личном несколько напряжённая обстановка, выяснение отношений, спор, всё закончится урегулированием конфликта и перемирием.

В работе — типичное для конца года усиление нагрузки, много дел придётся решить, возможны перерботки.

В финансах — справедливое вознаграждение за ваши труды, будет возможность оплатить или приобрести нечто важное для вас.

Здоровье — в полном порядке.

Будут дела с документами.
Переезд возможен в другую квартиру и обживете заново домашнее гнездо