батарейка планшета - вопрос №350826

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Это норма, что батарейка планшета не заряжается от компьютера когда он к нему подключен через USB? У меня Galaxy Tab 2 10,1 и как подключy к компу, так символ батарейки перечёркнут. А от розетки заряжается нормально. Мобильный же через этот же компьютер заряжается с USB нормально.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не нормально)
попробуйте медленно вставлять юсб в разъем в определенный момент на планшете появится индикатор заряда (смысл в том что надо не до конца юсб.работает проверено

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установите на компьютер специальную программу. поишите в интернете. что-то типо PS studio.