Что нас ждёт до конца года. Дима 30.01.1998, Настя 27.07.1988 - вопрос №3508678

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы уже сами устали от этих отношений, в которых вы себя ощущаете как на «американских горках», и сами захотите отдалиться, дать время Дмитрию подумать, взвесить, выбрать… В вашем поле виден другой мужчина, который на какое-то время даст вам немного спокойствия. Но конечного разрыва с Дмитрием я пока не вижу. Как говорится: «милые бранятся — только тешатся»! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На паре негатива много, есть чувства они взаимны, но не сдвига из за пеиечисленного
До конца года в паре много мечтаний и иллюзий, но нет конкретных действий