Доброе утро! Его чувства ко мне, к чему приведут отношения? - вопрос №3508687

Какие чувства испытывает ко мне парень, какие планы у его на наши отношения, к чему они переведут, что с ним на будущее?
Спасибо большое!
Он19101987 Я19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения приведут к семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он в ситуации выбора. Не вижу явной другой женщины, но он точно колеблется — развивать ли ваши отношения или нет. Относится Вам легко, нравитесь ему как женщина, любовница. Впереди у него поездка или отъезд. Он не строит никаких планов на счет Вас. До нового года в отношениях проблемы, ссоры, много переживаний с Вашей стороны. Не вижу у вас счастливых перспектив. Нет интереса со стороны мужчины.
Если правильно научитесь взаимодействовать с ним… можете до загса дойти