Добрый день! Сегодня посмотрела видеоролики о шаманской болезни и появился вопрос: возможно ли, что она может проявляться в виде аллергии? - вопрос №3509150

О сути вопроса: в 33 года у меня впервые сильно проявилась аллергия- отёк Квинке, — но тогда я точно знала, что спровоцировало мою реакцию, — антибиотик с побочным действием плюс вели ремонт с большим количеством химии ( гели, лаки, краски)… Потом аллергия напоминала иногда о себе, но не часто, и я всегда знала, что вызвало реакцию, ну а таблетка всегда снимала отёк примерно в течении пары часов. А в этом году, в апреле месяце началось обострение… причем… по всем направлениям...- помимо отёка Квинке, аллергический кашель (очень похожий на астматический), аллергический ринит, крапивница… и в большинстве случаев я не понимала, на что среагировала… это повторяется очень часто (были периоды — каждый день в течении 7-10 дней...), отек не снимается в течении суток, — делала уколы… Врач выписала таблетки, сказала, — если и они не помогут, то… в больницу — на стационар- лечение гормональными препаратами под наблюдением врача, но… я не советую, ибо… после гормональных уже ничего помогать не будет.… После отдыха в сентябре мне показалось, что аллергия чуть реже стала проявляться, но… это было не долго… Увидела ролики, вспомнила про другие моменты этого года, — и родился этот вопрос… Буду благодарна за комментарии. Наталья (27.11.1970г.р., время рождения 10.05 или 10.15 — точнее сказать не могу, г.Могилев)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Описанные вами симптомы не похожи на проявление именно шаманской болезни. Она, как правило, не несет настолько острого физического проявления в виде отеков, крапивницы и других видимых изменений. Редко могут появляться отметины на теле, она на высыпания они явно не похожи.
Шаманская болезнь больше проявляется в виде изменений в поведении человека, часто сопровождается припадками эпилепсии, внезапными потерями сознания, ломкой во всем теле, когда человека крутит.  Про сновидения я вообще молчу.
Судя по натальной карте вашей, вас сильно интересуют эзотерические науки и есть определенные способности, но помимо самой тяги к изучению этих знаний, нужно четко понимать, что некоторые вещи просто опасны и даже на первый взгляд безопасные практики могут повредить энергетику, что приводит к сбоям в организме. Но это не обязательно именно шаманская болезнь. Либо найдите наставника, который покажет вам безопасный путь в эзотерику, обучит элементарным мерам безопасности, либо повремените с изучением тайных знаний, пока не приведете свое здоровье в порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали