Приснилось, что я замужем за бывшим парнем и у нас все хорошо. Погадайте пожалуйста, выйду ли я за него замуж наяву? - вопрос №3509269

Меня зовут Светлана ( дата рождения — 11.03.1997). Бывшего парня зовут Николай (дата рождения -12.08.1996)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет, это не значит свадьбу наяву. Сон говорит о том, что у вас с ним сохранилась связь и есть ещё к нему чувства.

нет карт замужества с бывшим. Другой мужчина будет вашим мужем.