Здравствуйте. У ребенка 9 мес - вопрос №3509510

ОАК: гемоглобин-120 эритроциты-4,0 лейкоциты-7,0 п/я-2% с/я-35% эозинофилы-2% лимфоциты-60% моноциты-1% ШОЭ-3 Меня беспокоят понижены моноциты. Месяц назад этот показатель был 4%. Есть ли повод для беспокойства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, болел ли ребёнок за последние несколько месяцев, есть какие-либо хронические заболевания, лечили глюкокортикостероидами?