Я уже старенькая, меня зовут Надежда 70 лет. Я переживаю за свою дочку выйдет ли замуж и будут ли у меня внуки. Дочь зовут Мария 11.07.1980 г.Краснодар вр.9-55. - вопрос №3509517

Ответы

Доброго времени суток, к сожалению Мария не встретит того самого что бы выйти замуж за него.
Мария Валерьевна, показаний в натальной карте на то, что детей нет. Рождение детей не в молодом возрасте, и скорее всего один ребёнок. Замуж, если не выходит, то возможно, что она много времени с вами жила или до сих пор с вами живёт. Надо отдельно жить. К вам сильно привязана и возможно живёт не своей жизнью. Всё в её руках.