Добрый вечер, эксперты! Интересует Роман 29.01.1989 и Наталья 26.11.1984. Могут ли быть отношения? Как он меня рассматривает? Есть ли у Романа планы на меня, если есть, то какие? Спасибо - вопрос №3509561

600 p
16 ответов

Ответы

Это не Ваш типаж мужчины, поэтому будущего с ним нет, он  не имеет какой то почвы под ногами, не знает чего хочет, нет целей,. Интерес к Вам есть, может быть роман, но это человек, на которого поожится нельзя ни в чем.
Ц Вас просматривается иной мужчина до конца года, с кем будете счастливы

Добрый вечер.Отношений   могут  быть  но  все идет на короткий срок. Слишком  разные  люди.И по совместимости идет очень маленький  процент у вас. Вы  можете быть просто хорошими друзьями.
хорошие перспективы на будущее…
Роману Вы очень симпатичны. Хотел бы видеть Вас чаще, сблизиться с Вами, но серьезных планов, пока, не рассматривает. И еще один мужчина из недавнего прошлого скоро вернется в Вашу жизнь. Имя на А.
Здравствуйте! Планы есть, но неустойчивые, хочет встречаться, общаться, присматривается, другая девушка еще на уме у него сейчас.
Вполне у вас могут сложиться отношения, ему вы нравитесь, есть интерес симпатия пока присматривается, планы желание строить отношения пока имеется, к серьёзным отношения как таковым пока не готовый
Отношения могут сложиться. Намерения у Романа самые благородные. Сейчас отношения развиваются в стадии, где люди узнают друг друга. Наталья, вам нужно брать отношения в свои руки. Брака не вижу. Это любовные отношения, романтика, комфорт и удовольствие.
Здравствуйте.Роман и Наталья, отношения могут быть, они могут быть как длительными, так и временными.это зависит от того как себя поставите, в целом всё не плохо будет, в ближайшее время сближение и совместное проживание будет.Роман вас Рассматривает.планы есть.на длительные отношения в ближайшем времени.Удачи вам!
Здравствуйте! Вполне могут быть, есть взаимная симпатия. Планирует общение.
У вас обоих в планах прожить долгую совместную жизнь.Не всегда это выражается в словах, более всего-именно в поступках.
Здравствуйте, Наталья. Твёрдое и уверенное «да» могу сказать в ответ на ваши вопросы, отношения будут, он относится к вам достаточно серьёзно, планирует развитие дальнейшее вашей пары, есть чувства к вам у него, в общем человек очень в вас заинтересован, поэтому не упустите свой шанс. Однако, хочу вас предостеречь, в этих отношениях у вас будет очень опасная и серьёзная соперница, как от неё избавиться в кратчайшие сроки можно будет посмотреть только на диагностике по фото.
Да могут быть отношения.
Планов пока не строит, но общаться желает. Пока осторожничает, присматривается к Вам, изучает, интересуется, чем живете. Отношения быть могут.

Здравствуйте!

Совместимость у вас хорошая, а это отличная база для долгосрочных серьёзных отношений. Роман к вам пока что присматривается, узнаёт. Он осторожен в своих словах и действиях. Особенно когда всё хорошо, так как боится «сглазить».

Взаимовыгодный интерес и польза, планов не стоит, серьезного не будет

Наталья, расклад на таро «Объект Вашей любви»

 1 — Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его –  у него показаны перемены к вам, потепление, зарождение симпатии, больше обращает внимания на вас

2 — Есть ли шансы на любовь между Вами –  но здесь у вас все же идет не любовь, а возможность сближения, и больше дружеское общение. Можете найти общие точки соприкосновения, интерес

3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) –  у него идет страсть либо к кому-то конкретному, либо к определенному типажу женщин, которых он ищет. Вы не совсем ему подходите, он не найдет в вас того, что ищет

4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет – он сейчас во внутреннем поиске, и не сбалансирован, неуравновешен внутренне, чтобы с ним можно было выстроить стабильные отношения. Он сам пока многим недоволен, всё чего-то ищет, что-то не устраивает, что и  выражается во вне и проявится в отношениях

5 — Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? – пока с ним возможны только временные отношения