После развода ненавижу мужчин. Сейчас одна. Без партнёра. Но, чувствую, что это не правильно. Жду чего то, сама не знаю чего. Как в тумане. Есть ли что-то светлое впереди? Дата рождения:1973-10-06 - вопрос №3509565

2 ответа

Ответы

Что правильно, а что нет решать только Вам. Но прежде чем  устремляться в новые отношения, стоит отпустить обиду на бывшего мужа и не переносить свое отношение к нему на все человечество. Иначе следующие отношения также не приведут ни к чему хорошеиу
Как только влюбитесь, сразу поменяете свое  к ним отношение.Есть и те, кто достоин внимания и любви.