Доброй ночи, посмотрите, пожалуйста мужчина любил меня или никогда не любил...?? В отношениях были около 3 х лет вместе. Данные : Людмила 23.04.1983 и - вопрос №3509622

600 p
Артём 04.09.1988. Спасибо.

Дополнение автора от 08.11.19 21:18:09
и помиотрте пожалуйста, какие сейчас чувства испытывает...??
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется что человек занят, он может и тоскует по вас, но   вряд ли сможет вернуться к вам надолго.
У вас могут быть встречи и свидания но долгосрочного союза боюсь может не получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любил вас
Любил… Но из-за каких-то денежных вопросов его чувства сильно притупились. Но симпатия осталась.
Он был счастлив с вами, считал, что ему страшно повезло, что он вытянул свой счастливый билет. И сейчас он не потерял надежду. Пытается удержать ваш  несколько идеализированный образ. Но ничего делать не будет. Мешает проявиться чувствам бессмысленное упрямство и какая6то борьба и желание проманипулировать и выгадать что-то.
Здравствуйте
мужчина любил вас, но потом у него появились сомнения и они начали ему мешать и достаточно сильно, ваши отношения будут развиваться несмотря на преграды и у него есть к вам чувства, есть к вам тяга
ДОбрый  вечер.К  сожалению  этот  мужчина  вас не  любил. а просто  использовал. У  вас  идут разные дороги  и пути. У каждого  свой.
Здравствуйте! Любил, чувства были и сейчас какие-то чувства остались.
Любил, конечно.Три года-это срок, и не любя прожить вместе его невозможно. Строил планы на будущее, видел вашу пару как счастливую, полноценную.Но случилось так, что другая оказалась более проворной, хитрой, сумела его очаровать, преследуя только корыстные цели.Не скажу, что о чем-то жалеет, новый объект для страсти не позволяет ему скучать и оборачиваться назад.
любил…
Да любил вас.