ПОМОГИТЕ!!!!!!!! - вопрос №350968

Помогите пожалуйста! Почему наши отношения не складываются? Кто виноват? И возможно ли это исправить? Дарья 24.02.92 и Александр 27.01.89

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Александр не готов к ответственности, не хочет сложостей и не настроен на уступать, не любит, когда ему навязывают собственное мнение, ему не нравится Ваша обидчивость, поэтому отношения будут негармоничными. Вы по разному относитесь к жизни. Исправить можно, но нужно начать с себя. Постарайтесь его понять, и не спорить с ним, принимать таким, как есть, и создать иллюзию свободы, уступая в малом Вы выиграете в главном. Обращайтесь за подробной консультацией. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не ваша судьба.

Потому что, На текущий момент по энергетике от вопроса, не видно у вас большой единящей тяги. Подробнее по фото при обращении в чат, возможно смогу помочь.

Здравствуйте! Как правило, отношения строят два человека и в ссорах виноваты бываю оба. Можно ли сделать ваши отношения более гармоничными? Отвчаю — можно. Для этого необходимо провести с вами работу по гармонизации отношений. Более точная и подробная диагностика возможно только при просмотре ваших фото.