Почему так много тех, кто ничего не видет. - вопрос №351004

Этот сайт превратился в, просто в наживу денег, а те кто что то видят сюда уже стараются не заходить.

2 ответа

Ответы

Александр! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И запомните: всегда лучше платить деньгами. Поэтому специалисты бесплатно не работают. Они знают законы  и руководствуются принципом: не навреди. Если специалист консультирует бесплатно (но при этом он озвучил цену консультации), он берет ответственность на себя. А если он озвучил стоимость консультации и вы не проплатили, вы берете ответственность на себя. А ваша жизнь, это ваша жизнь. Всего вам доброго. Л.Б.

Почему Вы так рассуждаете обо всех? Потому что Вы сами выбрали по наитию себе не того эксперта? Так значит у Вас не все впорядке. Да, я тут новичек. Но порой меня просто «добивают» вопросы типа- «когда я выйду замуж », ни от кого, ни данных, ни фото. Вы почитайте вопросы задающих, просто обалдеете. Это первое. Второе люди, если у них есть проблемы(не ради любопытства) идут к экспертам для того что бы решить проблемы. Скажите, это разве вина эксперта в том что допустим у Вас от неверных действий, помыслов -возникли проблемы. Вы же хотите знать что будет и как по возможности изменить. За это НУЖНО платить. Причем в данном аспекте «плата» деньгами, есть некий откуп, чтобы потом не заплатить намного большим по жизни. Вот и размышляйте.