Впервые настолько интересует личная жизнь. Я не могу определиться. 5 месяцев была одна. Не хотела отношений. До сих пор не хочу, я свободолюбива. - вопрос №3510163

600 p
Но мне нравятся двое.
1). (Ж). 20-ое июня, 90-ый год.
2).(Д). 29-ое сентября, 92-ый.
И вновь бывший предлагает быть вместе.

Кого я выберу? С кем отношения будут интересными, эмоциональными, пылкими?

что чувствуют ко мне (Ж) и (Д). Помимо страсти. С бывшим все понятно).

Надюха. 23-ое января, 92-ой год.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к Ж сердца и цветы  показали а к Д замок… с Ж будет интересна и отношении… Д показали будет  с другая дамой… с Ж шансы хорошие у него к вам чувства есть… Ж серезный человек.спортом занимался что ли… у Д были разный дам а Ж более однолюб и поэтому Ж вам подходит больше.перспектива с ним больше и его работа идет серезный и он сам серезный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ж: он очень домовитый, захочет практичных, полноценных отношений, при этом он очень ограничен в финансах, богатства ждать не надо.
д: он  любит девушек (надо что б внимание и общение было всегда), так же любит гульнуть, в общем приятного мало (энергия схода с кавказкими мужчинами, которые используют русских девчонок)
бывший: эмоции даст, компанейский, веселый, к недостаткам других относится снисходительно.
однозначно бывшему скажете  ДА)

Надюхе) вообще сложно угодить. Она сама  — не знает особо — что хочет — хочет удовлетворять свою эмоциональную природу. Хочет острых ощущений.Да ещё чтобы отношения были одновременно и серьезными — и скучать не давали! Итак, Ж ее задавит — откровенно. Т.е. парень то он очень неплохой и даже серьезный — но ему не понравится ее взбалмошность, вездесущесть, он будет пытаться контролировать ее и все событий, связанные с ней. Но отношения способен предоставить довольно стабильные! Д — легкий парень как воздух, несерьезный, с ним можно веселиться, прикалываться от души. Но серьезного в итоге не получить ни на йоту. Вам и думать)
Бывшего выберете.Потому и определиться сложно, что Вы однолюб, и Вам комфортно там, где есть известность и привычность.Будет шанс все исправить, тем более, что осознание ошибок уже произошло.
Ах если хочется страсти и легкости — это к Ж. Но ваш характер может помешать… Но он настроен с вами хорошо провести время. И это будет непринужденно. Как пылкий любовник  -самое то.
 С Д будет загруз и вы не захотите сами… Чувств особых у него к вам нет… хотя вы ему нравитесь, как красивый подарок, то есть он понимает, что вы интересная и можете ему что-то дать..
 С бывшим  — зачем пришивать отрезанный хвост? Бывший просто хочет ясности, у него идея фикс вас вернуть.

Здравствуйте! С Ж отношения не получатся. С бывшим легко сложатся, но Вы сами их не захотите. С Д может быть страстный роман.
Надюха, добрый день. "… я-свободолюбивая"… Ыстественно, при Солнце в Водолее и 6 показателях  в Крзероге. Здесь не только свобода, но власть   миром правят )))). С бывшим не стоит, так как все опять повторится  сначала. С Ж. много конфликтов, да и в будущем серьезные  финансовые затруднения  для обоих. Но он может создавать эмоциональность в сексе, создавать сцены ревности, что также будет накалять эмоции))) С Д. будете испытывать неуверенность, которую он будет постоянно продуцировать. Здесь немного  сексом  может взять, но секс   порционно будет выдавать. от своего настроения. В общем, любви нет  в обоих случаях, но сексуальная страсть присутствует.
Добрый вечер!
Надежда!
Если не можете выбрать никого.то ответ такой-никто особо вас не зацепил.)
Ж-тут все еще к вам он тоже не совсем определен.Есть симпатия, есть шанс с ним постороиьь отношения, но время на самом деле не пришло, ни вам с ним, ни ему с вами строить отношения.значит ничего пока не получится-ни пылкого, ни стрстного.Если только не с одной стороны.
С Д-вот тут могут быть отношения, он вас может для себя рассматривать очень серьезно и надолго.На отношения.Вы для него самая будете красивая и желанная.Тут и могут быть чувства.

Здравствуйте!

Бывший останется там, где ему самое место — в прошлом. Выбор будет между двумя названными мужчинами.

Ж. — старомоден: ему нужна только типичная такая жена в традиционном понятии. Чтобы за хозяйством следила, детей растила и с мужем не спорила. Вам с ним будет ну очень скучно, а его рассказы о планах на совместную жизнь даже отпугнут. С ним дороги расходятся после некоторого периода общения.

Д. — полная противоположность. Ещё не вырос, так сказать: в голове одно веселье и бесшабашность. Его к вам тянет в основном в сексуальном плане, о серьёзном и думать не думает. Вам с ним будет весело, интересно, но даже для вас, свободолюбивой девушки, это будет слишком, так как порой мужчина просто не знает границ и навлекает на себя проблемы, в которые может вовлечь и вас.

С Дмитрием будут отношения.
Эмоциональными и пылкими будут с Д.
Но очень неустойчивыми будут эти отношения.
Как на качелях.
В следующем году выйдете замуж, но не из представленных людей, будет новый.Сделаете большую покупку.