У меня долго не было новых знакомств с мужчинами. Сейчас на курсах языка я обратила внимание на Виталия. Но нет информации о его дате рождения. Возможно ли увидеть перспективу отношений с ним? Я - вопрос №3510676

изображение из вопроса
600 p
Татьяна 22.02.75
09.11.19
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он закрыт от отношений, ведь он вам даже особых знаков не оказывал. Он весь в прошлых отношениях. Даже не в прошлых, а в настоящих, там сейчас тяжкое положение ссоры до драк, очень много эмоций, скоро отношения закончатся. Шанс совсем небольшой будет, но нужно время, терпение и выверенные шаги.

09.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с ним вполне могут сложиться отношения, есить симпатия вы ему интересны
09.11.19
Добрый вечер, отношения у вас возможны с этим мужчиной.
09.11.19
Здравствуйте.У него тоже к вам сильный интерес, у вас вполне могут сложиться перспективные и долгие отношения.Всех благ!
09.11.19
Эксперт месяца
Веселый, активный мужчина, совершенно не против новых отношений, тем более, что сердце на данный момент свободно.Вижу, что все у вас сложится вполне гармонично и в позитивном ключе, т.к. оба открыты для чувств.
09.11.19
Добрый  вечер. У  вас могут быть  дружеские и близкие отношения с этим  мужчиной. Есть не  малые  перспективы.Все в ваших руках.
09.11.19
А Виталий в общем то на сегодняшний день «занят». Причем, он просто в процессе отношений. С виду он является собой якобы весёлого джентльмена… А на поверку он в тяжелом душевном положении Переживает очень. Конечно, можно ждать и дождаться.Давая ему понять, что в ы заинтересовались им.
09.11.19
перспектива есть у вас с ним…
09.11.19
Здравствуйте! Перспективы отношений можно увидеть по вашей дате рождения, и у вас сейчас как раз есть указания на появление близких отношений, с возможностью брака в будущем. Мужчина может быть несколько младше вас.
Что касается Виталия, то он почувствовал интерес с вашей стороны, и от него идет ответная симпатия. Поэтому отношения с ним вполне могут сложиться.
09.11.19
Здравствуйте. Он закрыт, в отшельниках сейчас, не подпускает к себе, потому что либо он заранее боится что отношения рухнут, либо у него у самого сейчас раздрай в жизни — что то рушится, уходит почва из под ног, т даже если что то между вами и вспыхнет, то явно не теперь. Он там пытается с кем то договориться, что то уладить, с чем то расстаться… Отношения, которые возможны у вас с ним не предполагают сексуального контакта, скорее это будут дружеское общение, поскольку он сам то по себе довольно мил и общителен. Но будьте осторожны, можете втянуться, и ничего большего не дождаться.
09.11.19
Отношения с ним возможны, очень хорошая совместимость и мужчина вам даст эмоций, которые мало кто способен дать. Совместимость именно для совместной жизни, этот мужчина не для временного общения. Он будет сам проявлять инициативу и в декабре уже у вас получатся отношения. Вы будете вместе по итогу
09.11.19
С ним будет общение.
09.11.19
можете общаться, флиртовать, даже дружить… но серьезные отношения вряд ли
09.11.19
Татьяна, добрый вечер. С этим МЧ  все может быть и разговоры, и секс, и страдания, но только не семья.
09.11.19
Здравствуйте! Перспектив мало, здесь возможна только дружба.
09.11.19
Здравствуйте, перспективы на встречи и общение, но семья вряд ли.
09.11.19
Здравствуйте, Татьяна!
Интерес к вам у мужчины возник, и возможно, что у вас будет свидание, Виталий к вам расположен. Шанс на развитие отношений у вас есть.
09.11.19
У вас есть с ним перспектива, но приложить усилия для сближения с ним во всех смысла придется вам в первую очередь. Он долго будет открываться и присматриваться к вам.
09.11.19
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы марс в весах, мужчина венера в стрельце. Да, Ваша симпатия очевидна, т.к. весы -знак обители венеры. Мужчина же относится к вам достаточно тепло, но без каких-то романтических устремлений. Знак стрельца сам по себе открыт для общения и дружелюбен. Аспектом между вашими планетами нет, так что думаю, что всё останется на уровне вашей симпатии.
10.11.19
Отношения с ним будут и довольно серьезные. Они будут развиваться в течении двух лет после чего он сделает предложение.
10.11.19

Перспектив с данным человеком не видно, не видно даже сближения как такового

10.11.19
Добрый вечер!
Татьяна!
Вы для него  симпатичны, он обратил внимание на вас.Есть влечение к вам, притяжение.Он бы очень хотел встретиться с вами в уютной атмосфере.Но он боится, как все мужчины отказа.В ближайшем будущем вы с ним встретитесь по учебе и вам нужно как-то показать свой интерес, а то так и разойдетесь.Есть возможность, но вы должны проявить себя.Если все оставить как есть, то вряд ли будет что-то…
10.11.19
Он благополучно устроен в личной жизни, возможно только легкое общение.
11.11.19
Очень позитивный человек и у Вас с ним много общего, много интересным тем сможете обсудить. Он очень обходительный, уважительный и вежливый, с самого начала заприметил Вас сам, но не решился подойти познакомиться. сделайте это сами, он будет очень рад и общению и отношениям. Перспективы есть и хорошие с ним.
11.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store