Есть ли указания на беременность в соляре на 2020год? - вопрос №3510968

Дополнение автора от 10.11.19 11:08:23
10.03.1990г, время рожд 12:45, г.Пермь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом соляре у вас изменение в семейном укладе идут, скопления планет в доме любви и детей, а также доме супруга, луна в 1 доме (отвечающая за материнство), в целом вероятность беременности крайне высокая. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите свои данные
В 30 лет не желательно рожать детей. Сатурн возвращается в свой градус. Проблемы  могут быть со здоровьем. По гороскопу в 2020 году идут другие дела. а в 2022 году возможность такая существует. Решайте насущные проблемы и всё сложится у вас. Управитель дома детей -Плутон. Поработайте над этой темой. По жизни важная тема.