здравствуйте. когда примерно у меня будет новое знакомство. которое перейдёт в серьёзные отношения? А 08.07.1992. юлия. - вопрос №3512501

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До конца 2019 года
В этом году будет знакомство.
Уже в скором времени возможно, но вы сами себе являетесь препятствием, мешают страхи, излишняя эмоциональность, есть опасность пропустить свой шанс. Доверьтесь чувствам, эмоциям, не нужно загадывать на перед, старайтесь больше жить сегодняшним моментом