За 16 лет брака я не разу усомнилась в муже. Не было повода. Хочу узнать слухи это, или измена была Дата рождения:1983-12-13 - вопрос №3512565

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  отношения к вам не изменились, но имеются сторонние  сексуальные отношения.
Не верьте слухам, а верьте мужу, который Вас обожает.Сплетни рождаются из зависти, Вам ли этого не знать?
со стороны мужчины нет измен.это все слухи, которые распускают люди имея зависть вашей семье и вашим чувствам.мужчина вас любит и дорожит вами-он не сможет вас предать или сделать вам больно.