Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как мне вернуть расположение моего любимого , чтоб он снова общался и звонил каждый день. ?Я чувствую, что это пауза. Но мои силы выбиты окончательно и хочется выть. - вопрос №3512780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Когда его сердце растает и он снова будет со мной? Как долго нам придётся общаться на расставании в силу обстоятельств? Егор 06.10.90 Регина 21.06.88
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=RE-NObr3bI0&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пауза закончится, сейчас помехи
Всех благ
Он вас очень любит.Вам по судьбе! Нужно быть вместе.Можно сделать недорогой.безопасный и эффективный обряд.
По оракулу это не пауза. Парень с намерениями все завершить поставить точку. Он отвергает Вас. И отношения сливаются в пустоту.
сами позвоните,… а разные обстоятельства рано или поздно заканчиваются
Егор сейчас очень категорично настроен.Скорее всего- у вас последнее время была много разборок.С него считывается недовольство, озлобленность, от вас много претензий… шло(?).Он считает — что с ним не так нужно… что так он не заслужил. Это может быть паузой. Но она будет длительной и напряженной — для вас обоих. Но для Регины особенно — она уже вся обесточена. Регине нужно брать себя в руки — чем больше энергии она сейчас тратит на переживания — тем меньше шанс притянуть благополучно мужчину обратно. Все мужчины «идут» на энергию. Также посоветую Регине начат наполняться энергией ест специальные практики. Это тоже сработает на его ощущения благополучия с ней в дальнейших отношениях.  Пока ситуация очень тяжелая.Он ещё и человек сложный, проблемный.
Это не пауза. Он просто другой увлекся… лучше не рвать дугу Вам.
Здравствуйте! Ваша пауза в отношениях может затянуться.  Отношения остывают и могут постепенно закончится. Для вас это неприятная ситуация и вы очень страдаете и болит душа от этого, отдаляетесь друг от друга и помириться будет сложно. Всего доброго!
Здравствуйте, Регина! Истинные чувства мужчины карта *Императрица* перевёрнутая — сомнения, разочарование есть.Возможно ли примирение карта *Король кубков* — возможно.Что поможет карта *7 кубки* -быть более откровенной, всегда говорить правду.
После НГ закончится пауза.
Войте. Отдохните. Никак сейчас не вернуть. Надо время как минимум. После Нового года свяжитесь напрямую и откровенно поговорите, признайте свои ошибки и все. И не надо его заставлять звонить какжды день.
На самом деле обстоятельства сыграли не последнюю роль.Вы любите сумасшедше его, сердце просто кричит.Он так же вас любит, и так же переживает.Только он мужчина и он будет терпеть, но сдастся.Общение наладится, а так же и отношения.Приедет к вам.
Добрый день, идет информация что на личном фронте этот год тяжелый для вас, в отношениях с ним были ссоры и не понимания, мужчина не спешит к браку его так устраивает, с ним перспектив как пара не вижу, и он там где вы жить не хочет.У вас по судьбе два брака идет.А этот мужчина как занят и работа в другом городе и мне как идет по больше он.Там где вы живете перспектив в работе и карьере не вижу, вам со мой трудно будет там стабильно хорошую найти работу, вам надо усиляться, и идет мне не пойму почему игрушки и ребенок.У вас будет новое знакомство и любовь.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Выпало вмешательство третьего лица в Ваши отношения. Девушка с темными волосами и карими глазами, его возраста. Сейчас его чувства и эмоции направлены в её сторону.
Разочарование, недоверие, серьезных отношений не ожидается.
Вообще, он настроен категорично, и я не сказала бы, что он выжидает от Вас каких-то шагов к примирению, а сам он и тем более не желает идти на поводу. Нет добра в его сердце на данный момент.Ощущение, что только обозленность и четко выраженный эгоизм.Перспектив на дальнейшие отношения минимальны.
Здравствуйте, Регина. К сожалению возврат к прежним отношениям — это ваша иллюзия и мечта, на данный момент трудно достижимая. По картам в ближайшем будущем я не вижу изменения ситуации в лучшую сторону, увы, у мужчины просматривается рядом другая женщина, в мыслях и чувствах у него интерес к ней. Поэтому для того, что бы разжечь его влечение к вам, для начала нужно избавиться от этой соперницы, другого пути, на данный момент, я не вижу, что бы помочь вам. Но шансы на трансформацию ситуации и будущего в вашу пользу — есть!