Добрый день,приснился длинный сон,в котором сначала я лежу на кровати смотрю телевизор,а по краям двое мужчин,с одной стороны муж,а с другой знакомый - вопрос №3512864

мужчина которого обнимаю отвернувшись от мужа, потом в муж в соседней комнате, а я обнимаю, целую другого говорю ему что люблю его и хочу быть с ним, он очень рад, очень приятные ощущения во сне когда с ним и когда признаюсь ему в своих чувствах, хотя и не хочу что бы слышал муж.Протом оказываюсь в доме с мужем, когда говорю что ухожу от него он берет оружие и плачет… Но я забираю оружие и нет страха потому что из окна я вижу другого мужчину смотрящего на меня, выхожу он опять обнимает меня, говорит что наконец то мы будем вместе, что забирает меня у мужа.Очень много подробностей, сон был длинным.Но запомнилось что после признания мужчине что люблю его появляется чувство легкости, что вот наконец то я ему в этом призналась.(На самом деле есть этот знакомый мужчина который уделяет знаки внимания, и знает что я замужем, но о таком с ним не говорим)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, оба, хотите более близких и ярких отношений… В душе, у Вас, борьба и сопротивление искушению.., ожидание чего-то нового, легкого и романтичного…
Это не вещий сон.