Здравствуйте! Я уже 2 года в разводе. Никак не встречу достойного мужчину. Хотелось бы узнать когда у меня наладится личная жизнь и выйду ли я замуж? - вопрос №3513073

600 p
Ольга 10.08.1985 Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы понимаете, что вы одна, в разводе, но ваше сердце и душа этого еще не приняли, вы не отпустили его еще. Ваша нить еще есть, она не разорвана, хотя мужчина уже в других отношениях. Что бы начать все вам с чистого листа, пойти по новой дороге, нужно все отпустить и простить, если нужно.  Только там вы сможете начать все сначала и у вас встретится обязательно такой человек. Сами себе еще вы как блок поставили на отношения, вот этим всем. Это нужно убирать. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, вы встретите мужчину в течении года, точнее сказать в течении года у вас начнуться отношения с мужчиной, мужчину вы можете знать, общаться с ним, возможно даже испытывать симпатию к нему.
Здравствуйте.Негатив разрушил наведённый ваш прошлый брак и не даёт построить новый.Нужно чиститься и тогда у вас всё получится!
Не позднее чем через три года.С личной жизнью у Вас все будет в порядке, развод лишь послужит продвижению к спокойной, благополучной жизни в крепкой и любимой семье на основе полученных мудрости и опыту.
вы встретите такого человека по судьбе, апрель месяц судьбоносная встреча
Добрый день, в течение года встретиться мужчина который станет мужем.
Здравствуйте.

Карты таро раскладываю очень редко. Вам разложила и на первом раскладе я увидела скорое замужество))) Дальше открывать даже не стала. Ожидайте новое знакомство.

Всех Вам Благ! С Уважением Лила.
да, встретите мужчину… правда никто не скажет точную дату, но всему свое время
В Вашей жизни будет ещё достойный мужчина и счастливая семья, в середине следующего года возможны серьёзные отношения.
Удачи Вам!
На данный момент Вы не до конца  расстались с мыслями о Вашем бывшем муже, не простили и не отпустили сердцем. Мужчину, который Вам по судьбе Вы встретите в августе предстоящего года.
Здравствуйте, Вы встретите мужчину через четыре года и выйдете за него замуж.
Здравствуйте, Ольга. В следующем году вы найдёте счастье в личной жизни, появится такой человек, с которым вы будете сожительствовать, брака официального я пока не вижу, но жить будете вместе. Так же в вашем окружении есть женщина, от неё исходит очень много негатива, злости, вам нужно срочно оградить себя от её влияния, иначе могут быть проблемы. Более подробно разобраться в этом можно только на диагностике по фото, нужна ваша фотография.
Здравствуйте! Вы сами стали заложницей своих же мыслей. До конца не отпустили прошлое, без чего не будет и будущего. У вас закрыта сердечная чакра, которая и не впускает того самого. Вы словно не видите выхода из ситуации, порой, уходите в депрессию или отчаяние. Вам кажется, что уже ничего хорошего в жизни уже не будет — вот как раз «букет» таких мыслей и откладывает встречу с любимым. Здесь сначала нужно поработать над собой и чакрами. Если последуете моему совету, то уже в первой половине 2020 года встретите свою любовь.
Здравствуйте, Ольга! Для более детального просмотра ситуации нужны дополнительные данные по рождению, но можно сказать, что ситуация изменится с 2020 года, но для этого вам потребуется некоторая психологическая работа над собой — вообще пока нет готовности впустить в свою жизнь нового человека. Кроме того ещё играет очень большую роль то, что вы по сути однолюб, вообще человек ориентированый на один-единственный брак и вас эта ситуация с разводом травмировала. По жизненным установкам вы человек семьи, не одиночка, и скорее всего близки и с родителями и с родственниками, которые и создают «атмосферу семьи» вокруг вас, которая и защищает и даёт психологическую устойчивость и вследствии этого потребность создать свою новую семью как-то не так уж и велика. Не стоит задерживаться в этом состоянии, а то в дальнейшем все сложнее и сложнее будет перестраиваться. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Замужество удачное идет в 2022году/в ближайшие три года/.
До этого момента возможны романы, совместное проживание, но без серьезного развития.
Наслаждайтесь -свободой и независимостью, теперь вы знаете-замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!