Добрый вечер. Я живу с девушкой вее доме она была замужем раньше сейчас в разводе. В течении дня я себя чувствую в доме хорошо но ближе к вечеру мне становится не комфортно находится в нем и ночами - вопрос №3513075

плохо сплю утром просыпаюсь в поническом страхе, что это может быть?

Ответы

Негатив это нужно сделать чистку и вас и дома
Негатив, в основном, в вечернее и ночное время и проявляется.Почистите помещение свечами и молитвами.
это говорит о том что в доме есть негатив.который у вас вызывает панические атаки.нужно убирать негатив.по всей видимости у нее в предыдущем браке были скандалы и ссоры.это все накопилось.и поэтому давит на вас.