Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет в личной жизни, в работе, с финансами в 2020 году. Будут ли какие то значимые события? Алёна 31.08.84 - вопрос №3513248

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами, в принципе кого выбрать Вы сразу поймете. В финансах то густо то пусто я бы так сказал, деньги приходят и также уходят. В работе к концу года возможны изменения, но это если Вы сами постараетесь и не будете бояться чего то нового
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подъем по вертикали власти, добьетесь повышения по службе, получите чью-то помощь.
Здравствуйте! 2020 год будет очень важным в сфере личной жизни-актуальна тема брака или нового знакомства с будущим партнером.В работе много тайн, суеты, перестановок. В финансах- большая затрата предстоит, доход без больших изменений.
В начале февраля следующего года будет знакомство которое начнет менять статус вашей личной жизни. Всё остальное будет прикладываться и многое уже только в 2021 году.
Здравствуйте! Стабильная финансовая ситуация Вас ждет, в личном в ближайшее время неопределенные отношения, через год с чем-то будут отношения такие, каких Вы хотите, романтические и интересные.
В 2020 году: какие-то отношения закончатся, на место им придут новые. Будете жить с мужчиной, но официально пока брак оформлен не будет в 2020 году. Зачатие, беременность. По работе — получите выгоду из чужой проблемы, кого-то уволят и вы встанете на место этого человека.
Будете наполнены счастьем от событий, которые готовит Вам наступающий год.Финансы не совсем в том объеме, который желали бы, но в личном ощутите всю радость любви и ощущение себя любимой.
Здравствуйте, Алёна, у вас возможно судебное разбирательство в 2020 году. Год судьбоносный, возможна серьёзная обида на человека, который вам близок, желание справедливости в отношениях с ним, возможна даже агрессия и месть. Литьё на воск можно сделать, что бы узнать более детально все события и с кем они будут связаны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Здравствуйте!

В личном пока не всё хорошо складывается: за своё счастье вам придётся бороться, и не каждая битва окажется выгирышной.

На работе придётся — извините за выражение — пахать. Это ради достижения вашей важной цели.

В финансах уровень дохода останется тем же. Да, у вас видна прибавка к заработку, но деньги уйдут на крупные и нужные вам приобретения, за счёт этого общая картина мало изменится.

Добрый день!
Алена!
В личой жизни в 2020 году-мужчина будет рядом с вами, с ним будете строить отношения и налаживать их.Мужчина очень эмоциональный, активный.Если его сейчас нет, то это будет новое знакомство.
В работе в 2020 году-возможна смена работы на более перспективную, так как эта работа, которая есть -приносит не так много денег и больших положительных эмоций.
В финансах-много трат, а финансов хватать не будет на все.Придется расставлять приоритеты.
Личная жизнь, конечно, не совсем, как Вам хотелось бы, но она наладится и очень скоро. Финансы тоже порадуют и будет крупная покупка у Вас.
Здравствуйте!
Мне идет информация, что вы захотите уехать в другую страну работать, возможно вы там и захотите остаться жить. В личной жизни будут поклонники, а выберите своего только к концу лета, с кем вы будете вместе жить.