Мой частный дом расположен в самом конце улице. Улица граничит с садовым товариществом. Недавно откуда-то появились "активисты", которые решили отгородиться от садов. Но меня забыли - вопрос №3513342

проинформировать и поставили шлагбаум прямо перед моим домом. Теперь я не могу проехать в город через мою улицу, а только через сады. Законно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

а они законно установили шлагбаум? есть л у них судебное решение или постановление. пишите в гос.ограны, если не поможет идите в суд., нанимайте адвоката.