Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие отношения между людьми на данный момент, какая перспектива в дальнейшем ? - вопрос №3513459

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет отношений и не будет в будущем… у мужчины был интерес… но скорее женщине он не нужен… поскольку её сердце принадлежит другому… да и парень этот жалеет о каких-то прошлых отношениях долгих серьёзных  есть мысли всё вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения, но не столько любовные, сколько приятельские или как у знакомых. Они вместе что-то делают, общее дело, что-то их объединяет. Не муж и жена. Женщина не хочет с ним отношений.
всему свое время… между вами идет связь и не только дружеская…
Здравствуйте! Она как то отстранена, не заинтересована в отношениях или показывает это. А он по полной программе влюбился, сексуальное желание сильное, чувства, фантазии и прочее. перспективы есть, но придётся уметь договариваться, потому что могут быть взаимные претензии, упреки обвинения в эгоизме. Будут моменты, когда  кто то может отказываться от отношений. Работать над ними придётся.
Нет перспективы на будущее, мужчина может об этом только говорить, но не содействовать этому.
Здравствуйте.Дружеские; он хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас.Здесь нужно время, не торопите события.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Какие отношения карт а*3 жезлы* — застывшие на месте, хочется чего-то большего, более близкого.Перспектива карт а*Император* — пойдёт не по тому плану, что Вы задумали, хотя будет казаться, именно казаться, что это и есть Ваш человек…
есть чувства друг к другу, есть желание быть вместе, перспектива на развитие отношений хорошая.
Здравствуйте! У мужчины много различных мыслей в голове. Сам не понимает, чего хочет. Думать может об одном, поступать иначе. Отношения с этой женщиной на данный момент у него есть. Но все не так просто. Такое чувство, будто сам с ней, а думает о другой. Есть влюбленность в эту девушку, но сильно ее ревнует. И сам боится этой ревности. Хочет с ней отношений, но почему-то боится делать решительных действий. Как-то все запутано.
В ближайшем будущем между ними ожидаются ссоры, столкновения. Но после будет и примирение. Очень все не стабильно.
Здравствуйте!
Любви нет, продолжения отношений карты не видят, у него есть другая женщина.
Всего доброго
Доброго времени! Отношения как обновляются, возможно пара пытается возобновить что-то, страсть показана, но и тайна есть, возможно отношения эти были тайными. Не все так легко и радужно, отношения не приносят полного удовлетворения, тяжелые порой моменты есть, считают иногда, что все потеряно, но мирятся.
Сейчас плохие, в перспективе все наладится
Внутренне подходите друг другу. Но в вас ему не хватает энергетики. Единственное, что затрудняет ваше общение. В остальном шансы стать парой — велики.
Она. Была «куплена» его изначальным внимательным отношением, готовность его на «подвиги» ради. Хотя поначалу и сомневалась — стоит ли вступать в них. Он  -в момент зарождения отношения и знакомства — думал -что сделает ради нее все -  о чем и говорил. Но  с тех пор многое изменилось. Она поверила и стала неосознанно ждать. а чуда все не происходило. Стал давать попятную. И на сегодняшний момент — полностью себя дискредитировал в ее глазах. А сейчас — неясная обоим ситуация, ей — особенно. Замерло. Юлия — толку от него мало, так и продолжится…
я бы сказала что парень развелся с другой женщиной-- и девушка на фото надеется и ждет что вот теперь он человек свободный и обратит на нее внимание
Здравствуйте, сейчас отношения не лучшие, но в дальнейшем перспектива быть вместе присутствует.
идет разговор у них. у них был расставании… она ревновала… ссор был он ушел… перспектива есть так как любовь взаимна… просто ей не следует накручивать… постепенно они найдут общие язык просто даме надо делать больше шаги чтоб наладит отношении и большой шанс в этом году будут вместе.
Отношения дружеские или приятельские, но для людей чем-то ценные. Контакт скорее всего дистанционный. В жизни девушки присутствует, скорее всего, другой мужчина.
Добрый день!
В прошлом видно, что мужчина проявлялся к девушке, Выбрал ее для ухаживаний, понравилаь ему.Но птом видно, что у него есть много претенденток на его сердце и это могло ваше сердце разрушить.Может на этой почве.почве ревности и сейчас между вами есть расставание, или ушел, или разлука.Но девушка надеется, что он вернется.Есть шанс, что мужчина может вернуться, но пока он этого делать не хочет.
Юлия, добрый день.  С Вашей стороны любви к этому МЧ  не видно, но есть тяга, уверенность в нем. На душе  у Вас есть другой. Вот он  и нарушает  спокойствие  этой пары. У МЧ на фото — чувства к Вам есть, но обида  на Вас перекрывает. Будущее пары зависит от Вас. Если Вы искренне  будете  разговаривать с этим МЧ, не думать о третьем, то отношения могут приобрести  союзный характер. Но еще раз: третий человек все портит.